База отдыха «Славутич»

Про (Большевик) Приморское

База отдыха «Славутич» вид с Моря

На херсонском побережье Чёрного моря располагается курортное местечко под названием Большевик, которое уже давным-давно облюбовали и сделали местом своего постоянного отдыха приезжие не только из Украины, но и из стран СНГ.
Хороший климат, ласковое солнце, которое щедро дарит красивый загар, изумительные бесконечные песчаные пляжи, чистейшее ласковое море, огромный выбор морепродуктов, обилие разнообразных фруктов и овощей.
Если вы не большой любитель с утра до вечера валяться на пляже, то вас ждёт активный отдых и разнообразные экскурсии:

Аскания - Нова биосферный заповедник
Черноморский биосферный заповедник
Гейзер
Остров Джарылгач

Есть, где развлечься и в самом (Большевике) Приморском! Вы будете желанным гостем на спортивных площадках, аква-горках, в пунктах проката катамаранов, водных велосипедов, водных мотоциклов, игровых компьютерных залах. Отдыхающие с детьми могут не бес покоиться за то, что детвора заскучает. Ваш ребёнок, не уставая, будет резвиться на специальных аттракционах под присмотром внимательного персонала.
Вечером, вы с довольствием будете прогуливается по набережной, любоваться красивым видом и вдыхать целебный морской воздух. Наверняка, вы захотите выпить бокал-другой или заказать обильный ужин в небольшой кафешке, которая станет вашей любимой на время отдыха. А, отведав фирменных блюд, можете отправляться на дискотеку, в караоке-бар или же просто полюбоваться сказочной красотой южного звёздного неба.

Как добраться в (Большевик) Приморское на «Славутич»

Вы запомните замечательный отдых в гостеприимном (Большевике) Приморском, и на следующий год будете опять планировать летнюю поездку именно сюда!

Поделиться:

Поделиться ВКонтакте vkontakte.ru Опубликовать в Twitter twitter.com Поделиться в Facebook facebook.com Поделиться в Однокласниках odnoklassniki.ru публиковать в своем блоге livejournal.com Поделиться В Моем Мире mail.ru
База отдыха «Славутич» | Фото «Славутич» | Домики | Как добраться на «Славутич» | Про (Большевик) Приморское | Контакты | Отзывы

Официальный сайт базы отдыха «Славутич» на Украине в Херсонской области в Голопристанском районе в селе (Большевик) Приморское у Черного моря. © 20.04.2024